О гильдии UNITY Устав гильдии UNITY
Новые сообщения · Поиск - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вход | Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shuhart  
Форум содружества UNITY » Форум Гильдии » Творчество » Про Шульца) (не мог не выложить этот бред))
Про Шульца)
ShuhartДата: Вторник, 30/11/2010, 00:45 | Сообщение # 1
ГМ Unity Academy
Game info
Уровень: немаленький)

Forum info
Группа: UNITY
Сообщений: 1908
Репутация: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Сергей Бузин:Шульц?)Ну ка ссылку в студию))

Иннокентий Попов: Он решил пойти дорогой позитива, на это его толкнул передоз амфетамина (с) Роллинг Стоунз

Иннокентий Попов:А фамилию Шульц он взял от своего вымышленного друга, того самого последнего друга который в ужасе съебался от него

Иннокентий Попов:Съебавшегося друга в последствии видели в Зимбабве а также пешком пересекающим Патагонию. После этого он был подобран Нэшнл Джеографик и заснят в рекламе не говори панде нет. Он сыграл панду.

Иннокентий Попов:В 2009 году съебавшийся друг Маркуса, организовал фонд съебавшихся вымышленных друзей и на эти деньги Маркусу удалось записать свой сольный альбом. Так как участники группы Хэллоуин отказались его финансировать, из за тяжелой депрессии связанной со съебавшимися от них всех вымышленными друзьями, вставшими под знамя вымышленного друга съебавшегося от Маркуса.

Иннокентий Попов: Омг , кто ни будь отключите бредогенератор!

Иннокентий Попов:После колонизации группой вымышленных друзей, необжитых поселков Альфа Центавры. Связь с ними была потерянна. Говорят что они стали жертвами вымышленных бутулинусов. Но это лишь слухи.

Сергей Бузин:А так это тот самый Шульц?

Сергей Бузин:Есть не совсем проверенная инфа, что он долго-долго скитался по галактике, и занимался всякой хуйней, типа продажи чесалок для одомашненных медведосвиней с Вогглера V, или электробаянов для кислотных частушечников, которыми так знаменита планета Кокс. Почему ее так назвали, я думаю ты уже догадался)

Сергей Бузин: Потом в порыве припадка, вызванного адренохромом, он раздолбал свой корабль в об межпланетную закусочную в созвездии Лебедя. И потом около 50 стандартных лет его можно было наблюдать у пороги "Тошниловки Сэма" выклянчивающего деньги на новый сингулятор для гипердрайва. На сингулятор он так и не набрал. Зато собрал вполне приличную коллекцию кирпичей, которыми в него кидали те, у кого он клянчил

Сергей Бузин: сингулятор. Из этих кирпичей он построил рядом с "Тошниловкой" свою "Шаверму Шульца", где помимо шавермы из кси-ксю-ксянских выхухолей были еще блэкджек, шлюхи и металлические роботы-алкоголики.

Сергей Бузин: Все это принесло ему невъебический успех, и в итоге он построил новый корабль. Который носил гордое название "Кирпич", в память от тех сорока квадриллионах, восьми миллиардах и двадцати девяти с половиной тысячах, кирпичей, из которых он построил свое заведение

Сергей Бузин: Но поскольку, как известно, кирпич не чайка, высоко не летает, кораблик получился прочный, но медленный и неуклюжий. Что впрочем вполне соответствовало всей истории жизни Шульца. На своем корабле он стал заниматься пиратством - прикидывался дорожным знаком(каким, думаю, ясно по названию корабля). И штрафовал пролетающие мимо корабли за тонировку дефлекторных щитов.

Сергей Бузин:
Ссылка www.versiya.org
Это одно из последних точно идентифицируемых фото Шульца. Гугл не обманет)

Сергей Бузин: Жалко, что на работе у меня контакт заблокирован, а то я бы обязательно написал тебе завтра продолжение нашего журналистского расследования "Шульц - вымысел или Легенда?" написанного в соавторстве с Алоизом Апполинариевичем Гогенхауфеном - очень авторитетном человеке во всем, что касается Шульца, космических пространств и галлюциногенов

Иннокентий Попов: Ты достойный собеседник)

Сергей Бузин: А ты еще сомневался?)



Тебя оставлю вспоминать
Как ты меня сжигал и вешал -
Дитя Дарнасса умирало смеясь
И я вернусь к тебе сказать:
Ты предо мной изрядно грешен,
Так искупи хотя бы малую часть
И мне нисколько тебя не жаль:
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пёстрых сорок.
Я никогда не любил воскресать, но иначе не мог.
 
Форум содружества UNITY » Форум Гильдии » Творчество » Про Шульца) (не мог не выложить этот бред))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz