О гильдии UNITY Устав гильдии UNITY
Новые сообщения · Поиск - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вход | Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dweller, Reborned, Rantu  
Форум содружества UNITY » Форум Гильдии » Флейм ака Флуд » педерасты VS христиане (вот так вот...)
педерасты VS христиане
OmodeusДата: Среда, 30/03/2011, 20:33 | Сообщение # 1
Зам ГМ
Game info
Игровой ник: Omodeus и Leanee
Уровень: 70 / 49

Forum info
Группа: UNITY
Сообщений: 148
Репутация: 15
Награды: 4
Статус: Offline
текст ctrl+c ctrl+v..

Чуть больше года назад известный певец ртом и любитель анальных игр Элтон Джон заявил во всеуслышание, что «Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем». То есть, если называть вещи своими именами, он назвал Иисуса пидарасом. Разумеется, на такое заявление не могли не отреагировать миллионы христиан по всему миру. Личный почтовый ящик Элтона Джона был доверху забит письмами, тексты которых были наполнены любовью и угрозами физической расправы. Наша редакция тогда ещё надеялась, что начнётся священная война христиан против пидарасов, в ходе которой и те и другие взаимно уничтожатся.

Но прошёл год, а Элтон Джон живой, никто его не убил и даже не покалечил. Он по-прежнему живёт со своей мужской женой по имени Дэвид Фёрниш, агитирует за права пидарасов и вообще ведёт себя вызывающе с точки зрения христианской морали. Более того, в конце 2010-го года Элтон со своим женой Дэвидом усыновили ребёнка прямо из нутра калифорнийской суррогатной матери и стали таким образом отцами. Или матерями, хуй их разберёт. В общем, так или иначе, стоит признать: христиане проиграли эту толерантную войну с пидарасами подчистую. А когда война проиграна, победитель расчищает поле, устанавливает свои порядки и унижает побеждённых. Пришедшая на прошлой неделе новость из Британии это в полной мере подтверждает.

Пожилая христианская пара из города Дерби, воспитавшая уже 15 приёмных детей, решила усыновить ещё одного спиногрыза. 65-летний глава семейства Овен Джонс и его 62-летняя жена Юнис сообщили о своих намерениях в социальные службы. Однако социальный работник, вероятно, гей, послал их с порога нахуй, заявив, что они негативно относятся к гомосексуализму. Охуевшая от такого решения пара пошла в вышестоящую инстанцию – в городской совет города. Но и там их послали нахуй, презрительно посоветовав обращаться в самую высшую инстанцию – Верховный суд страны. Каково же было их удивление, когда и этот самый-самый Верховный суд страны постановил: в усыновлении детей отказать.

Аргументация суда была следующая: традиционный христианский взгляд на гомосексуализм является вредным для детей, поэтому хуй вам, а не усыновление, и всем тем, кто плохо относится к геям – тоже хуй. Самое забавное, что по заявлению самих супругов, они не испытывают ненависти к пидарасам, просто они не хотят учить детей тому, что «гомосексуальное поведение будто бы является чем-то хорошим». То есть по факту получается следующее: если ты даже не убиваешь геев, не калечишь их, не материшь и вообще как бы не замечаешь их существование, тебе всё равно нельзя усыновлять детей только потому, что ты не говоришь ребёнку, что ебаться в жопу мужику с мужиком – это клёво. Полная победа толерантности и педерастии. Стыд ебучий.

Ебать толерантность, ебать!

Добавлено (30/03/2011, 20:33)
---------------------------------------------
Ахтунги наступают fie



в смысле осмысления бессмысленности каждая бессмысленность имеет свою осмысленность


Сообщение отредактировал Omodeus - Среда, 30/03/2011, 20:36
 
Форум содружества UNITY » Форум Гильдии » Флейм ака Флуд » педерасты VS христиане (вот так вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz